МБОУ СОШ №32

Поздравляем победителей!Дата добавления: 27/10/2015

  Поздравляем победителей I (школьного этапа) Всероссийской предметной олимпиады школьников!

Места распределились следующим образом:

1место

 

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя

Математика

Курдин Даниил

Математика

6 в

Ефремкин Михаил

Математика

Сафронов Александр

Математика

     8в

Симакова Екатерина

Математика

Сидорова Ксения

Математика

11а

Шибаева Екатерина

Информатика

Шевнина Лада

Информатика

Ефремкин Михаил

Информатика

Китаев Андрей

Информатика

Бабкина Полина

Информатика

11а

Китаев Илья

История

Изосимова Виктория

История

6 в

Ефремкин Михаил

История

Гайшук Кристина

История

Корсун Андрей

География

Чевтаев Артем

География

Курмалеев Рустам

География  

Юртаева Карина

География

11а

Гребенкова Регина

Биология

Марчинская Софья

Биология

Логинов Иван

Биология

Родионова Ольга

Биология

Безделова Светлана

Биология

10а

Солуянова Виктория

Биология

11б

Алехина Алена

Английский  язык

Изосимова Виктория

Английский  язык

Фролова Анна

Английский  язык

Галова Ирина

Английский  язык

Храмова Ксения

Английский  язык

Пазов Всеволод

Английский  язык

10а

Зверева Анастасия

Английский  язык

11б

Тюкин Артур

Физика

Степанова Дарья

Физика

Гребнева Ангелина

Физика

Фелимончева Анастасия

Физика

10а

Солуянова Виктория

Русский  язык

Шевнина Лада

Русский  язык

Фролова Анна

Русский  язык

10а

Куданова Марина

Литература

11б

Алехина Елена

Литература

10а

Кочерев Александр

Литература

10а

Зверева Анастасия

Литература

Громова Полина

Обществознание

Чапаев Илья

Обществознание

Ломакина Алена

Технология

Шинков Артем

Технология

Павлова Виктория

Технология

Лесавина Анастасия

ОБЖ

11а

Якунин Дмитрий

 

 

2 место

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя, отчество

Математика

Чистова Ангелина

Математика

Логинов Иван

Математика

Павлова Виктория

Математика

Громова Полина

Математика

Чеботаев Анатолий

Математика

Лесавина Анастасия

Информатика

Шишкина Екатерина

Информатика

Шевлякова Анна

Информатика

Можарова Анастасия

Информатика

Стенькина Юлия

Информатика

Ламзин Даниил

Информатика

Куприянова Анастасия

История

Шевлякова Анна

История

Белякова Арина

История

Никитина Анастасия

История

Величко Алина

Русский язык

Курдин Даниил

Русский язык

Ананьева Олеся

Русский язык

Андреева Мария

Русский язык

Галова Ирина

Русский язык

Филимончева Анастасия

Русский язык

10а

Зверева Анастасия

Литература

11а

Китаев Илья

Литература

11б

Симонова Мария

Литература

Ломакина Алена

Литература

10а

Куданова Марина

Биология

11а

Афонина Нина

Биология

10а

Кашенкова Екатерина

Биология

Сидорова Ксения

Биология

Зимина Анастасия

Биология

Китаев Андрей

Биология

Ефремкин Михаил

Физика

10а

Токарева Екатерина

Физика

Громова Полина

Физика

Сливина Екатерина

Физика

Душинов Андрей

Обществознание

Воробьев Евгений

Обществознание

Громова Полина

Обществознание

11а

Пугачева Анастасия

Английский язык

Тургенева Анастасия

Английский язык

Ефремкин Михаил

Английский язык

Пешехонова Алиса

Английский язык

Драгулова Юлия

Английский язык

Булашевская Анастасия

Английский язык

10а

Кочерев Александр

Английский язык

11б

Ефремкин Дмитрий

Химия

Бармотин Петр

География

11а

Афонина Нина

География

11а

Старинцева Анастасия

География

11а

Белова Дарья

География

Золотов Артем

География

Ефремкин Михаил

География

Сливина Софья

Физическая культура

Храмова Марина

Физическая культура

10а

Павлуткин Константин

Физическая культура

11а

Востракнутова Виктория

Технология

Воробьева Дарья

Технология

Симакова Екатерина

Технология

Васильев Михаил

ОБЖ

11б

Дорофеев Илья

 

 

3 место

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя, отчество

Математика

Белякова Арина

Математика

Николаев Яков

Математика

Чистоходов Артем

Математика

Храмова Марина

Математика

Юданов Владислав

Математика

Корсун Андрей

Русский язык

Анашкина Анастасия

Русский язык

Павлова Виктория

Русский язык

Горшков Артем

Русский язык

Ломакина Алина

Русский язык

11а

Зубанова Екатерина

Литература

11а

Зубанова Екатерина

Литература

11б

Малинина Анастасия

Литература

Богомолова Ольга

Литература

Новикова Валерия

Литература

10а

Рябова Дарья

Информатика

Изосимова Виктория

Информатика

Тургенева Анастасия

Информатика

Блинова Лана

Информатика

Медникова Евгения

Информатика

Рыжманова Елена

Информатика

Кузина Анастасия

Информатика

Величко Алина

Биология

11б

Малинина Анастасия

Биология

Дулибская Екатерина

Биология

Храмова Ксения

Биология

Чапаев Илья

Биология

Павлова Виктория

История

Лекарев Андрей

История

Белякова Полина

История

Колабина Дарья

История

Юданов Владислав

История

Золотов Артем

История

11а

Шибаева Екатерина

Обществознание

11а

Шибаева Екатерина

Обществознание

10а

Зваерева Анастасия

Обществознание

Семушкина Дарья

Обществознание

Маттис Вячеслав

География

Назарьев Денис

Английский язык

Белякова Арина

Английский язык

Павлова Виктория

Английский язык

Есьман Валерия

Английский язык

Альшин Равиль

Английский язык

Новиков Иван

Английский язык

Казакова Алина

Английский язык

11б

Сорокин Максим

Английский язык

10а

Альшина Алсу

Физика

Величко Алина

Физика

Храмова Марина

Физика

10а

Зверева Анастасия

Физика

Дец Алина

Химия

Дец Алина

Физическая культура

Дец Алина

Физическая культура

10а

Чекменева Мария

Физическая культура

11а

Афонина Нина

Технология

Сливина Софья

Технология

Андреева Мария

Технология

Бармотин Петр

ОБЖ

11а

Зинченко Дмитрий

 

 

Назад