«Здоровый город - здоровые люди»Дата добавления: 20/10/2015

В субботу, 21 марта, во дворце спорта «Рубин» состоялся легкоатлетический фестиваль «Здоровый город - здоровые люди», посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Василия Глазунова.

Наша школа приняла активное участие в фестивале.

Мы поздравляем наших учеников:

Егорова Александра, ученика 10 «А» класса, занявшего 3 место в фестивале Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- здоровые люди» в прыжке в длину среди юношей 2000-2001 г. р.

Яшина Алексея, ученика 10 «А» класса, занявшего 2 место в фестивале Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- здоровые люди» в прыжке в длину среди юношей 1998-1999 г. р.

Ершову Татьяну, ученицу 7 «А» класса, занявшую 1 место в фестивале Гран-при по легкой атлетике «Здоровый город- здоровые люди» в прыжке в длину среди девушек 2003-2004 г. р.