Легкоатлетический кросс в рамках городской Спартакиады среди школьниковДата добавления: 18/09/2015

18 сентября на олимпийской алее наши ребята в составе Иванов М, Егоров А, Глухов А, Овчинников Е, Овчинников Д, Чирков С, Павлуткин К, Яшин А (10 класс), Мунштаков О, Солуянов М, Яшкин М (9 класс), Дорофеев И, Артамошкин К (11 класс), Ершова Т, Головач А, Силиванова И, Попова Я (7 класс), Новичкова О (8 класс), Храмова М, Безделова С (9 класс), Сташкевич Д, Егорова Т, Иванова А, Малышева А (6 класс), Миронова Д(5 класс), Живаева А, Востракнутова В (11 класс) доказали то что они одни из самых сильнейших. По итогам соревнований наша школа заняла 3 место!!! Это лучший результат за последние 3 года!!!Призовое место на районных соревнованиях позволяет выступить сборной школе в финале, где они будут соперничать с сильнейшими школами города. БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!