Какой спорт выбрать?Дата добавления: 01/09/2019

1 сентября  на Юбилейной площади состоялась акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений Пензенской области.

Мероприятие проводит министерство физической культуры и спорта Пензенской области с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобщения жителей области к занятиям в физкультурно-оздоровительных комплексах и на спортсооружениях.

В празднике приняли участие спортивные школы, федерации по видам спорта, физкультурно-оздоровительные комплексы и спортсооружения Пензенской области.  Нашу школу представляла команда по фитнес-аэробике «Прима» (8-10 лет).

Акция дает возможность детям и взрослым познакомиться с различными видами спорта, которые развиваются в Пензенской области. Все желающие смогли увидеть показательные выступления и записаться в секцию или группу по выбранному виду спорта.