Отчёт о проведении мероприятий в зимние каникулы.Дата добавления: 09/01/2019

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий, целью которых является:

- Занятость обучающихся,

- Развитие творческих способностей

- Приобщение обучающихся к здоровому образу жизни, развитие кругозора, воспитание толерантности по отношению к окружающим людям.

Все обучающиеся 2 корпуса нашей школы принимали участие в новогодних праздниках.

28 декабря в школе традиционно прошли новогодние ёлки и бал. Мероприятия были организованы администрацией школы при участии специалистов ДЮЦ «Спутник» г.Пензы.

03.01.2019г для обучающихся 1-5 классов прошло мероприятие «Рождество – удивительный праздник». Во время беседы учителя Зубова Л.М..  Мерисева С.В. использовали презентацию. Ребята познакомились с традициями празднования Рождества в разных странах. В завершении были проведены конкурсы, после чего было чаепитие.

Также для обучающихся 1-5 классов состоялся спортивный праздник «Новогодний калейдоскоп». (Школьникова Н.В., Милитеева Е.В.)

04.01.2019г в «Открытой библиотеке для жителей микрорайона Кривозерье» состоялась литературно-музыкальная композиция «Рождественский вечер».

08.01.2019г. обучающиеся начальной школы участвовали в  спортивном празднике «Зимние забавы». Обучающиеся 5 "Г" класса (классный руководитель Моисеева М.А.) посетили Дворец единоборств "Воейков".

Прошла акция «Поздравь ветеранов педагогического труда с Новым годом и Рождеством». Обучающиеся 3 «Д» и 6 «Д» классов под руководством классных руководителей Школьниковой Н.В. и Орнатской О.А. поздравили ветеранов-учителей Кабунину Л.Г., Антонову З.С.

В каникулы в школе проходила акция «Сделай чистым свой район в новом году».

Во время каникул работали кружки.

Запланированные мероприятия на зимние каникулы были равномерно распределены по всем рабочим дням каникул, в которых приняли участие обучающихся всех классов.

Вот так легко, динамично, весело пролетели зимние каникулы!