Любимой маме посвящается...Дата добавления: 30/11/2018

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей школе был проведён ряд мероприятий:

- Выставка стенгазет, посвящённых Всемирному Дню матери «Моя мама – лучше всех»

- Праздничный концерт ко Дню матери «Мама - главное слово в каждой судьбе»

Ко Дню матери во всех классах были оформлены тематические наглядные стенды и проведены классные часы, посвящённые Дню матери. Ребята начальных классов, под руководством своих учителей –приготовили поздравительные открытки и подарки для мам своими руками.

30 ноября обучающиеся школы приняли участие в концерте ко Дню матери «Мама - главное слово в каждой судьбе». В своих выступлениях ребята поздравили всех, кому выпала такая счастливая и в то же время нелегкая судьба - быть матерью. Как признания в любви, в знак благодарности за все хорошее, светлое, доброе, ребята подарили своим мамам прекрасные стихи, красивые танцы, нежные лирические песни, юмористические сценки. Присутствующие мамы встречали выступающих ребят бурными аплодисментами, благодарили детей за то, что они порадовали их таким замечательным концертом, в котором было много теплых, ласковых слов.

Все запланированные мероприятия прошли на высоко организованном уровне и имели массовый характер.