Как мы провели каникулы.Дата добавления: 02/11/2018

На осенних каникулах классные руководители, учителя и педагоги дополнительного образования продолжали работать с детьми и проводили различные мероприятия. Игры, конкурсы, викторины, экскурсии, просмотры фильмов, соревнования, турниры,  - проходили в школе каждый день и каждый ребенок нашел то, что ему интересно.

Посещение ЦМИТа "Мёбиус" в МБОУ классическая гимназия № 1 г.Пензы.

На презентации было представлено оборудоваие ЦМИТа и работы обучающихся гимназии, а также воспитанниками ЦМИТа был проведен мастер-класс по сборке и программированию роботов.В завершение презентации обучающимся 7 "Г" класса была проведена экскурсия по гимназии. Ребята остались довольны и получили массу положительных эмоций!

Педагогом дополнительного образования Евглевской Я.И. было проведено профилактическое мероприятие "Мы за безопасность". Для обучающихся начальной школы  были проведены практические занятия по правилам дорожного движения и медицине, на которых они познакомились с правильным переходом регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов,  а также правилами оказания первой помощи.

Посещение Драматического театра «А завтра будет война».

Спортивные мероприятия «Веселые старты», "Мы выбираем здоровый образ жизни".

Посещение кинотеатра «Современник»

В преддверии праздника Дня народного единства прошел конкурс стихов.

В рамках проведения месячника школьных  библиотек для обучающихся 1-4 классов прошла викторина

"Животные - герои книг".