Мировой успех!Дата добавления: 30/10/2018

15 – 21 октября в г. Лейдене (Нидерланды) прошел Чемпионат Мира по фитнес-аэробике.

Спортсмены из 18 стран боролись за звание чемпионов Мира в дисциплинах: аэробика, стер-аэробика, хип-хоп.

Пензенскую область в составе сборной России представляла команда «Страйк» (Чемпионы России 2018г.) в дисциплине  степ-аэробика (возрастная категория 17 лет и старше).

Команда «Страйк» состоит из учащихся и выпускниц МБОУ СОШ № 32  г.Пензы: Александровой Валерии -обучающейся 11 класса, Тихоновой Кристины, Галактионовой Анны, Можляковой Дарьи, Фирстовой(Рощиной) Алины – выпускниц школы.

В 2016 году эта команда уже становилась чемпионом Мира и в этом году снова успех!

Теперь команда «Страйк» является  двукратным чемпионом Мира!

Большая заслуга в подготовке команды и организации поездки принадлежит тренеру – Новиченко Любови Викторовне!