"Новатор WEB"Дата добавления: 10/01/2018

16 декабря на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Пенза состоялись V ежегодные межшкольные соревнования на кубок молодежного отряда "Новатор" или "Кубок Новатора". Представители Пензенской Лиги новых школ в составе команд из 4 школьников и 1 координатора стали участниками очередного события программы "1000-list-nick".

Нашу школа представляла команда 10 «Б» класса «Bitcoin».

В рамках мероприятия состоялась экономическая игра, в ходе которой команды превратились в производственные фирмы. Они добывали ресурсы, производили продукты и старались эффективно продать свои товары на рынке. С каждым этапом игра усложнялась и участникам предлагалось пройти полный цикл производства по новым условиям.

Также на мероприятии чествовали победителей интернет - конкурса "Новатор WEB".

Кожеуров Дмитрий занял 3 место в номинации «Новатор WEB- маркетинг и PR» и кроме путевки в зимнюю школу "ДомInno" получил ценный приз.

Саушкина Анастасия и Пазов Всеволод получили сертификаты участника конкурса и путевки в зимнюю школу "ДомInno".

Поздравляем ребят и их наставников: учителей информатики Плугарь Ивана Викторовича и Безделову Елену Васильевну и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!