«Бизнес - Мания»Дата добавления: 13/11/2017

10 ноября в нашей школе в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick». состоялась увлекательная игра на бирже высоких технологий «Бизнес- Мания».

Участие в игре приняли 5 команд - учащиеся 9-10 классов. Игра проходила в три тура, в каждом из которых командам было представлено по 3 новейшие технологии. Ребятам необходимо было решить- вкладывать свои фирменные «деньги» в представленную технологию или нет. Если команда вкладывала деньги в понравившуюся технологию и она оказывалась успешной, то представители команды получали прибыль, равную удвоенной сумме вложений в эту технологию.

В результате напряженной борьбы на бирже высоких технологий победителем стала команда 10 «Б» класса «БИТКОЙН» в составе:

1. Юданов Владислав
2. Зимина Анастасия
3. Корсун Александр
4. Симакова Екатерина
5. Сидоров Никита

Ребята получили фирменные браслеты программы «1000 – list – nick» и право представлять нашу школу в финале.

Поздравляем!