"Спортивный стиль"Дата добавления: 01/11/2017

31 октября на базе ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» прошел областной фестиваль открытых проектов учащихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль».

Фестиваль проводился в целях поддержки социально значимых спортивных и иных инициатив популяризации занятий физической культурой и спортом среди школьников и взрослого населения.

Авторами конкурсных материалов стали более 65 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, расположенных на территории Пензенской области. Членам жюри были представлены проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни, освещающие вопросы внедрения здоровьесберегающей деятельности в образовательные организации Пензенской области, вопросы по различным аспектам физического, психического, духовно-нравственного и социального здоровья детей и взрослых, вопросы продвижения комплекса ГТО.

Наши ученицы Андреева Мария(10 «А») и Величко Алина(10 «А») под руководством учителя физической культуры Кошкиной Марии Борисовны представили на суд жюри работу «Держите себя в форме! Занимайтесь на батутах вместе с нами!».

По итогам конкурса работа наших учениц заняла 1 место в номинации «Мы за здоровый образ жизни».

Поздравляем победительниц и их руководителя и желаем им дельнейших успехов!