Здравствуй, школа!Дата добавления: 01/09/2017

Каждый год звонок веселый

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

Пусть нам лета жаль немного -

Мы грустить не будем зря.

Здравствуй, к знаниям дорога!

Здравствуй, праздник сентября!​

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей  школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. С приветственным словом к собравшимся обратилась и. о. директора МБОУ СОШ №32 Макеева Юлия Евгеньевна. Она пожелала всем учащимся успехов в новом учебном году.

В этот светлый, радостный праздник звучали поздравления в адрес будущих выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, - тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей. На линейке присутствовало около 3000 гостей.

В этом году порог школы переступили 947 учащихся, 96 из них – первоклассники.

По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок.