Танцующая школа Дата добавления: 15/06/2017

В региональном проекте «Танцующая школа» принимают участие 65 общеобразовательных учреждения города Пензы, общее количество участников проекта – 21684 школьника, общее количество организаторов проекта в школах – 590 человек. В проекте задействованы учащиеся 1-11 классов, педагоги школы, родители. Основными задачами  проекта является воспитание художественного вкуса, танцевальных способностей детей, популяризация танцевального искусства среди учащихся и молодежи.

Танцевальный коллектив нашей школы награжден дипломом победителя муниципального этапа регионального проекта «Танцующая школа».

Поздравляем учащихся, принявших участие в проекте и их руководителя- Кохову Ирину Вячеславовну и желаем им дальнейших творческих побед!