«На дороге без спешки!»Дата добавления: 17/05/2017

11 мая 2017 года в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения, объявленной по инициативе ООН, педагогами Детского (юношеского) центра «Спутник» совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Пензенской области на базе нашей школы проведено мероприятие «На дороге без спешки!».
   130  школьников Первомайского района приняли участие в конкурсе  рисунков на асфальте на тему: «Дорога ошибок не прощает». Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей, педагоги Д(Ю)Ц «Спутник»  провели викторину по правилам дорожного движения, разобрали сложные дорожные ситуации с которыми дети могут столкнуться на улицах и дорогах.