1 место на городских соревнованиях!Дата добавления: 15/02/2017

В Пензе во дворце спорта «Рубин» прошло ежегодное первенство среди учащихся школ города по конькобежному спорту. Финал соревнований «Серебряные коньки» собрал более 80 участников. За медали боролись спортсмены в возрасте до 14 лет.

Ежегодные соревнования среди учащихся школ города проходят в три этапа. В финале за звание лучшей боролись восемь команд. Сильнейших также определили и в личном зачете среди мальчиков и девочек.

«Команда пробежала, складывается время, условно будем говорить очки. Кто меньше всех пробежал дистанцию по времени, так и определяются победители», — рассказал заместитель главного судьи первенства по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Алексей Буданов.

В командном зачете лучшее время показали ребята из нашей школы. Второе место заняла школа № 10, «бронзу» завоевали ученики лицея № 2. Победителей наградили медалями и грамотами.

Поздравляем спортсменов,  тренеров и  учителей физической культуры МБОУ СОШ №32 Кошкину М. Б. и Забродина Е. Н. и желаем им дальнейших спортивных побед!