Электронная очередь в детский лагерьДата добавления: 28/01/2017

Уважаемые родители, если вы планируете организовать отдых Вашего ребёнка в загородном стационарном детском оздоровительном лагере на территории Пензенской области в период летних каникул 2017 года на условиях софинансирования из бюджета Пензенской области и города Пензы, вам необходимо зарегистрировать вашего ребёнка в электронной очереди на сайте leto58.ru в сети Интернет с персонального устройства (персональный компьютер, мобильный телефон, планшет).Регистрация на сайте начинается 10 февраля 2017 года с 9.00.

Если вы по каким-либо причинам не можете зарегистрировать ребёнка самостоятельно, вы можете обратиться:

а) в школу с заявлением об оказании помощи при регистрации педагогическими работниками;

б) в районную администрацию города Пензы.

для детей, не достигших 14-летнего возраста, – по месту регистрации одного из родителей детей (законных представителей);

для детей, достигших 14 летнего возраста, – по месту регистрации ребёнка.

При обращении необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:

1. Свидетельства о рождении ребёнка;

2. Паспорта ребёнка (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства), если ребёнку исполнилось 14 лет, и он имеет паспорт,

3. Паспорта родителя (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства).

По итогам регистрации в электронной очереди вы получите талон-уведомление с указанием порядкового номера регистрации, даты, времени, адреса районной администрации, списка необходимых документов для получения путёвки.

ОБРАЗЕЦ заявления об оказании помощи при регистрации в электронной очереди на сайте leto58.ru