Областной конкурсДата добавления: 30/11/2016

29 ноября на базе нашей школы прошел областной конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

За право стать лучшим мастером физкультурно-оздоровительной работы боролись 8 участников из Пензы, Городище, Мокшана, Лунино, Бессоновки, Колышлея.

Нашу школу на конкурсе представляли: учитель физической культуры Кошкина Мария Борисовна и тренер- преподаватель Волков Андрей Александрович.

Конкурсанты представили на суд жюри визитную карточку и фрагмент урока (спортивного занятия).

В результате напряженной борьбы Кошкина Мария Борисовна заняла 2 место в номинации «Мастер педагогического труда по учебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»,

Волков Андрей Александрович занял 3 место в номинации «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших спортивных и творческих успехов!