Региональный семинарДата добавления: 12/11/2016

11 ноября на базе нашей школы прошел региональный семинар «Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО». Гости семинара получили возможность познакомиться с опытом работы наших педагогов в области  применения современных технологий обучения и воспитания в учебном процессе начальной школы.

В рамках семинара учителями нашей школы было проведено 6 открытых уроков и 1 открытое занятие внеурочной деятельности.

Шилина Светлана Владимировна, учитель высшей категории, Почетный работник общего образования РФ, провела открытый урок обучения грамоте в 1 классе «Буквы Мм, обозначающие согласные звуки [м м’’]» (УМК «Школа России»).

Родченко Наталья Алексеевна, учитель первой категории, провела урок литературного чтения во 2 классе «Л. Н. Толстой. Филипок» (УМК «Школа России»).

Мартьянова Татьяна Борисовна, учитель высшей категории, провела урок математики в 1 классе «Число 0» (УМК «Школа России»).

Просвирнина Марина Евгеньевна, учитель первой категории, провела урок окружающего мира во 2 классе «Дикорастущие и культурные растения» (УМК «Школа России»).

Гронская Жанна Альбертовна, учитель первой категории, провела урок окружающего мира в 3 классе «Вода. Свойства воды» (УМК «Школа России»).

Ячменникова Екатерина Игоревна, учитель первой категории провела урок русского языка в 3 классе «Как еще могут изменятся слова? Изменение по падежам» УМК «Гармония».

Также гости семинара смогли увидеть внеурочное занятие в  4 классе «Я умею читать», которое провела Кузина Вера Григорьевна, учитель начальных классов.

В завершении семинара участники обсудили открытые уроки и дали положительную оценку деятельности педагогов нашей школы.

Вашему вниманию представляется репортаж с места событий, снятый школьной видеостудией "БОДРО"