Поздравляем с победой!Дата добавления: 26/10/2016

Областной фестиваль открытых проектов учащихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль» проводился Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития Пензенской области» с целью поддержки социально значимых спортивных и иных инициатив, популяризации занятий физической культурой и спортом среди школьников и взрослого населения.

Авторами конкурсных материалов стали более 60 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, расположенных на территории Пензенской области.

Членам жюри были представлены проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни, освещающие вопросы внедрения здоровьесберегающей деятельности в образовательные организации Пензенской области, вопросы по различным аспектам физического, психического, духовно-нравственного и социального здоровья детей и взрослых, вопросы продвижения комплекса ГТО.

Фестиваль проходил по пяти номинациям, очный этап Фестиваля состоялся 25 октября в Институте регионального развития Пензенской области.

Безделова Светлана, ученица 10 «А» класса, под руководством учителя физкультуры Кошкиной Марии Борисовны, на фестивале представила проект « Внедрение игры фрисби для массовых занятий детей микрорайона в летний оздоровительный период».

По результатам конкурса проект Светланы занял 2 место в номинации  «Мы за здоровый образ жизни».

Поздравляем Светлану и ее руководителя и желаем им дальнейших творческих успехов!