День ЗнанийДата добавления: 01/09/2016

1 сентября 2016 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году школа распахнула свои двери для 960 учеников, 125 из них –первоклассники.

Открыла линейку директор школы Осипова Клавдия Николаевна. Она поблагодарила родителей за помощь, оказанную в воспитании учеников и подготовке школы к новому учебному году. Были вручены Благодарственные письма родителям, которые принимали участие в капитальном ремонте центрального крыльца школы.

На торжественной линейке, со словами напутствия к ученикам и родителям, обратилась руководитель Благотворительного фонда «Покров», многодетная мать  - Кузнецова Анна Юрьевна. В 1-11 классах были проведены тематические уроки «Моя малая Родина», на которых присутствовали выпускники школы разных лет.