Поздравляем!Дата добавления: 18/03/2016

17 марта на «Нижегородской ярмарке» полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья.

Ордена, медали и почётные звания получили 17 человек – представители самых разных профессий и специальностей: работники промышленности, сельского хозяйства, высшей школы, транспорта, науки, государственные служащие, учителя, сотрудники правоохранительных органов. География регионов округа, которые представляют награждённые, также обширна: Республики Башкортостан, Татарстан, Удмуртская и Чувашская Республики, Пермский край, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская и Саратовская области.Отмечая труд представителей социальной сферы, полпред Президента России заявил, что инвестиции в человеческий капитал являются самыми значимыми. «Работники образования, здравоохранения, спорта вносят неоценимый вклад в развитие нашего общества и страны», - подчеркнул он.

Новиченко Любовь Викторовна удостоена награды- Почетный работник физической культуры.

Завершая церемонию, Михаил Бабич поздравил награждённых с высокой оценкой их труда Президентом Российской Федерации и выразил слова благодарности их семьям и коллективам, в которых они работают.

Поздравляем Любовь Викторовну и желаем ей и ее воспитанникам дальнейших побед!