Руководство. Педагогический состав

Средняя общеобразовательная школа №32 отличается стабильным педагогическим коллективом, работающим над созданием адаптивной модели школы, ведущим работу по переходу на качественно более высокий уровень.
11 учителей награждены знаком «Отличник народного образования», 9 учителей награждены Грамотами Министерства образования Российской Федерации, 7 учителей награждены знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», 1 учитель имеет «Орден трудовой славы 3 степени». Отличительными чертами коллектива являются: высокий педагогический профессионализм,творческий подход к делу, стабильность,доверие и взаимопомощь.

Макеева Юлия Евгеньевна

Заместители директора:

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ №32

Фильм об учителях и воспитателях, подготовленный Министерством образования и науки Российской Федерации